↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Воплощение бога смерти [МЮЗИКЛ]» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: USBashka

7 комментариев
USBashkaавтор
Lisichka Agatha
Спасибо!!, это моя первая масштабная работа, но постараюсь оправдать ожидания. Уже запланировано много всего на Хогвартс и шикарный финал
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Это раскроется в последней Интерлюдии
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Можно, скоро будет)
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Отсылка на Нано-Ферму, + в Undertale оно обозначается G
USBashkaавтор
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Так я и не обещал регулярности (хотя на Бусти такая цель есть)
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Нет, идея полностью оригинальная и мюзикальность обьясняется особыми свойствами мира. Что до похожих.. К сожалению, мне такого не встречалось, максимально похожее это Гарри Поттер и Истинная Магия, там за первый курс гг (не Поттер) 8 человек убил, а за второй почти вся школа по многу раз передохла (а третий автор писать не стал, потому что (угадайте что?) писательство не окупается)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть