|
USBashkaавтор
|
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
Это раскроется в последней Интерлюдии 1 |
|
|
Мёжнё прёдю ?
1 |
|
|
Расшифруйте и скажите что написано :)
1 |
|
|
USBashka
А почему вы золото голодом назвали? |
|
|
USBashkaавтор
|
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
Можно, скоро будет) |
|
|
USBashkaавтор
|
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
Отсылка на Нано-Ферму, + в Undertale оно обозначается G |
|
|
Золото на английском голд, я думаю из за этого тоже?
|
|
|
USBashkaавтор
|
|
|
Прода скоро а то месяц прошел с 31.03.2026 - 08.04.2026
|
|
|
Оно живое и шевелится! Я крайне рад!
Жанр, текстовый мюзикл, слегка напрягает, но я готов мириться с этим. Ведь годнота! Лайк и подписка! 1 |
|
|
Ktuhtu
Что с вами смертный? |
|
|
Зайди в мой профиль, и узнаешь! Скем ты говоришь смертный!
|
|
|
уже неделя прошла
|
|
|
USBashkaавтор
|
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
Так я и не обещал регулярности (хотя на Бусти такая цель есть) |
|
|
USBashka
А есть не мюзикл а просто ФФ про этот рассказ ? |
|
|
USBashkaавтор
|
|
|
Гарри Повелитель Вселенной
Нет, идея полностью оригинальная и мюзикальность обьясняется особыми свойствами мира. Что до похожих.. К сожалению, мне такого не встречалось, максимально похожее это Гарри Поттер и Истинная Магия, там за первый курс гг (не Поттер) 8 человек убил, а за второй почти вся школа по многу раз передохла (а третий автор писать не стал, потому что (угадайте что?) писательство не окупается) |
|
|
USBashka
Мало людей такое ищут, одних попаданцев и любят. |
|
|
USBashka
КОГДА ПРОДА А ТО МНЕ ЧЕТА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. |
|