↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Воплощение бога смерти [МЮЗИКЛ]» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 24
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Это раскроется в последней Интерлюдии
Мёжнё прёдю ?
Расшифруйте и скажите что написано :)
USBashka
А почему вы золото голодом назвали?
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Можно, скоро будет)
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Отсылка на Нано-Ферму, + в Undertale оно обозначается G
Золото на английском голд, я думаю из за этого тоже?
USBashkaавтор
Прода скоро а то месяц прошел с 31.03.2026 - 08.04.2026
Оно живое и шевелится! Я крайне рад!
Жанр, текстовый мюзикл, слегка напрягает, но я готов мириться с этим. Ведь годнота!
Лайк и подписка!
Ktuhtu
Что с вами смертный?
Гарри Повелитель Вселенной
Ktuhtu


Что с вами смертный?
Кто ты, воин?
Зайди в мой профиль, и узнаешь! Скем ты говоришь смертный!
USBashka
АААВВВТТТОООРРР !!!!!!!!!!!!!!!
ГГГДДДЕЕЕ ПППРРРОООДДДААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже неделя прошла
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Так я и не обещал регулярности (хотя на Бусти такая цель есть)
USBashka
А есть не мюзикл а просто ФФ про этот рассказ ?
USBashkaавтор
Гарри Повелитель Вселенной
Нет, идея полностью оригинальная и мюзикальность обьясняется особыми свойствами мира. Что до похожих.. К сожалению, мне такого не встречалось, максимально похожее это Гарри Поттер и Истинная Магия, там за первый курс гг (не Поттер) 8 человек убил, а за второй почти вся школа по многу раз передохла (а третий автор писать не стал, потому что (угадайте что?) писательство не окупается)
USBashka
Мало людей такое ищут, одних попаданцев и любят.
USBashka
КОГДА ПРОДА А ТО МНЕ ЧЕТА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть