





|
МиссНеизвестная
Хихикс, бывает)) А обложка идеальная)) Очень красивое платье, сразу видно, что Маринетт - мастер)) |
|
|
МиссНеизвестнаяавтор
|
|
|
мисс Элинор
Мастер oska_2_1 постаралась, она любые чудеса воплощает. Когда у меня были лишь примерные варианты цвета и вышивки, она на этом материале нагенерила и нафотошопила такое чудо, идеальный хэдканон. 1 |
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
Вот так зайдёшь сказать, что иллюстрация очень милая и с текстом хорошо сочетается, и выясняется, что комментария не было. А он был. Похоже, то ли не загрузился, то ли в черновике остался. Исправляюсь. Иллюстрация классная, самое то. Вот это трепетное, нежное настроение очень хорошо она передаёт, которое в фанфике есть. А флафф в фанфике, думаю, удался. Не сиропный, а ласково-пушистый, душевный. Когда от текста тепло и светло делается. Спасибо.
1 |
|
|
МиссНеизвестнаяавтор
|
|
|
Fan-ny
И вам спасибо! Там в каноне сейчас очень много страданий и слёз, поэтому уползаю в АУшки и флафф. 1 |
|