
|
Анонимный автор
|
|
|
Arandomork
Да, стоило бы месье... Наверное. это отголоски устоявшихся каких-то шаблонов в голове. Надо бы заменить после лиги. Оставлю себе пометочку. Спасибо за замечание это и за отзыв! |
|
|
Чудесный рассказ! От него становится светло на душе ✨
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
nora keller
Спасибо) 1 |
|