
|
МорЪавтор
|
|
|
1 |
|
|
МорЪавтор
|
|
|
Fan-ny
Большое спасибо за отзыв. Действительно, такие люди существуют, и из-за этого бывает немало проблем. Может, как-нибудь напишу, какие последствия бывают у одной буквы в отчете. |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Угу. Нормально построили дамбу! Дом не аварийный! Пожарной опасности нет!
А потом ищут, кого посадить. |
|
|
МорЪавтор
|
|
|
1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Птица Гамаюн 👌👌👌Печаль в том, что виноватые и посаженные не всегда совпадают |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
В данном случае результат зависит от цели, поставленной перед собой исполнителями.
У ученого цель была одна, а у капитана и экипажа - другая. Протокол безопасности недоработан. |
|
|
МорЪавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Мне казалось, цели должна нанимающая компания ставить, а не каждый исполнитель сам себе. Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Нанимающая компания, если желает именно эффективного поиска, должна проверить, кого именно она нанимает. Если посылают учёного с заданием, он должен быть с личной охраной, военной, нормальной, а не вот с такими коммерческими гопниками. Не предусмотрели протокол безопасности для кадров - и кадров у вас не будет, и денег вы потратите дофига, и получите вот такое "С". Провальная недоработка. Разогнать такую компанию. |
|
|
МорЪавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Здесь, в тексте, скорее, некоторая критика дикого капитализма. Нанимать самых дешёвых людей, не оплачивать честную работу и стимулировать к обману, жертвовать безопасностью в пользу финансовой выгоды - это все издержки неконтролируемых корпораций, к сожалению. Бизнес сосредоточен только на том, чтобы прибыль увеличивать. Если его никто не ограничивает, то он и не на такое пойдёт. 2 |
|
|
Прекрасно устроились капитан и Ко, и деньги получат, и ответственность не на них, а на несчастном ученом. Хорошая история, жизненная)
|
|
|
МорЪавтор
|
|
|
1 |
|
|
Очень жизненно.
Жаль учёного, был порядочным человеком 😪 |
|
|
МорЪавтор
|
|
|
МорЪавтор
|
|
|
1 |
|