




|
|
ULя рекомендует!
|
|
По моему мнению именно так и должен был бы закончиться сериал.) Герои в своих канонных характерах, их поступки кажутся мне логичными и правильными. И пусть финал можно назвать открытым, я верю в мою любимую парочку из фандома НРК.)
15 июня в 07:45
1 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Спасибо за отзыв. Хотелось передать атмосферу сериала, нарезкой только про главных героев. Без прыжка вышло бы еще на пару глав больше, хотя я и сама бы посмотрела как там они выходили в свет и постепенно сближались. 1 |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Ну я не могла не) Сколько про эту пару прочитано, сколько написано))) Меня вообще приятно изумляет, что столько лет прошло, а фики по НРК пишутся. Так что старого фанта в этом смысле сильно порадовали. Текст, на мой взгляд, достаточно фаноный, в том смысле, что заценить его могут именно шиперы этой пары. Да, это такой прям комфорт-комфорт: вменяемый Сашка, даже в его хитрое злодейство по прибиранию Катик рукам как-то не очень верится, а птом он воде и сам об этом забывает. ну шо ж - Саши разные нужны, Саши разные важны. И я такого тож писала))) Катя радует тем, что не смотрит коровьими глазами на Андрея, а Андрей тут как раз прям Андрей, который видит и любит только и исключительно себя. Дальше фломастеры и вкусовщина. По мне тут не хватило конфликта, наверное, если б был выбран фокал Кати, то напряжение было бы плотнее и вся история более выпуклой. А со стороны Саши... Он видит спокойную как удав Катю и слегка так истерящего Андрея. Но Катя - это такая вещь в себе, и через фокал Саши показать ее все эти внутренние метания крайне сложно, а они есть - она так была влюблена, что вот разом и спокойно (ключевое - спокойно) разлюбить - неа, не верится. Ну и да - диалогов очень много, местами чуть тежеловато, но тут опять же - кто что и как любит) 1 |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
MaggieSwon
#фидбэк_лиги_фанфикса Вайб драмионы мне веет от этой пары в принципе.)) Старый поттероман везде проведет свои любимые параллели)Бодрая история в диалогах. Канон я знаю без деталей, когда-то видела несколько серий и в общих чертах представляю кто в этой истории негодяи и по какой причине. Прочитав поняла почему многие шиперят именно эту пару, Александр получился интересным, не плоским с вполне понятными мотивами и оправданным интересом. В конце истории он на мой вкус поступил уж как-то очень благородно, (но это на мой вкус), я больше предпочитаю этаких классических негодяев, остающимися негодяями до конца. А еще мне тут почудился вайб драмиона. Текст мне кажется очень фанатский, тем кто любит эту пару он совершенно точно зайдет. Почешет все где надо почесать и ублажит все ожидания. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ULя
MaggieSwon Вайб драмионы мне веет от этой пары в принципе.)) Старый поттероман везде проведет свои любимые параллели) Драмиона в русреале 😂😂😂 Ну что с нами гп-повернутыми делать, мы их в любом тексте найдем 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
MaggieSwon
Спасибо за отзыв. Если писать Воропаева совсем злодеем, то пейринга не будет. Здесь у Кати больное место - предательство Андрея. И это не разовая акция, он, уже якобы влюбившись в нее, продолжал слушать Малиновского и следовать его инструкции. Кто мешал послать друга и все изменить? Но легче же страдать ради фирмы. Вот и выходит, что подкупить Катю можно только честностью и защитой. Она всегда одна, даже дома у нее обстановка та еще, отец тот еще тиран, на работе ее откровенно травят, любимый мужчина использовал. Отличная почва для появления того, кто скажет: да, я тебя не люблю как женщину, но ты мне нужна, мы команда. А любовь зародится со временем, если будет база из доверия, понимания и помощи. Сам Воропаев тоже ведь всегда один против всех, все остальные, включая его сестру - за Жданова. Вот и результат, будешь пушистым зайкой - сожрут. 1 |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Эх, написал бы кто-нибудь кроссовер НРК с ГП)) И чтоб пейринги были драмиона и Саша с Катей)) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ULя
Анонимный автор Эх, написал бы кто-нибудь кроссовер НРК с ГП)) И чтоб пейринги были драмиона и Саша с Катей)) Впереди Орден Фикрайтера, все может быть 😉 Ага, принесу и, считай, деанон Но мысль интересная 1 |
|
|
ULя Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я буду ждать!) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Спасибо за подробный отзыв. Рада, что герои не показались излишне ООСными. Насчет описаний, наверное, вы правы, но я не очень люблю описывать одежду и прочее, если это не перевоплощение или нечто важное для сюжета. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Показать полностью
Я тут обнаружила, что не ответила вам. Видимо, тогда так залипла на ваш отзыв, что сразу не нашлась с ответом. Бегу исправлять ситуацию. Очень рада найти шиппера этой пары, особенно узнать, что это вы. Я в этом пейринге новичок, но в процессе написания смогла оценить их по достоинству. Сашка, как вы его назвали, действительно не идеальный, зато искренний. Даже в своих злодейских планах в самом начале. И Кате это нравится. После вечно обманывающего Андрея Александр — глоток свежего воздуха. По мне, тут не хватило конфликта, наверное. Если бы был выбран фокал Кати, то напряжение было бы плотнее, и вся история — более выпуклой. А со стороны Саши... Он видит спокойную как удав Катю и слегка так истерящего Андрея. Но Катя — это такая вещь в себе, и через фокал Саши показать все её внутренние метания крайне сложно, а они есть. Она так была влюблена, что вот так разом и спокойно (ключевое — спокойно) разлюбить — неа, не верится. Я долго думала над фокалом и решила, что показать начало именно через Александра будет интереснее. А в последних сценах мы видим уже Катю, правда, ей я не давала таких размышлений, как ему. В общем, рада была вашему фанатскому отзыву. Всегда рада обсудить эту парочку. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Не ответила сразу и упустила это из виду. Спасибо, что пришли, рада, что в целом всё понравилось. Я, например, Воропаева помнила, но больше клоуном, а сейчас взглянула на него совсем по-другому. Кстати, тоже полезла смотреть фанатские видео по этой паре, и оказалось, что они очень даже есть, хотя сериалу уже 20 лет. |
|