↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Грабь награбленное» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Fan-ny

4 комментария
Спасибо, ржаль. И серьёзная составляющая порадовала тоже. Будет ли продолжение? Было бы интересно. И ещё вопросы по поводу купленной недвижимости. Текст фанфика так выглядит, что возникает мысль, будто вилла или не одна, или одна, но Энакин не знает, что Набу почти во внешнем кольце, на кромке среднего. Может, Энакин купил две виллы, одну на Набу, а другую — на планете внутреннего кольца? Или вилла одна, но Энакин почему-то думает, что Набу относится к внутреннекольцовым планетам?

Темная Сирень, Ellinor Jinn, думаю, учит Энакина Экзар Кун или Нага Садоу. Потому что Явин 4.
Автор, попинать, говорите? Бонус? Хорошо бы. И без него фик цельно читается, а если ещё и бонус, тоже было бы весело. :)
мошенника отправили ловить Квай Гона и Оби-Вана, а последний ворчал, что не для этого учился столько лет
Гы. Что делать, юстиции подчиняются если, то вот, раз отправили, надо лететь... А Оби-Ван всё ещё будет падаваном? Или уже нет?
Поздравляю. :) Мой голос был за ваш фанфик.
Dart Lea, тыкались. :) Но фик же в соавторстве, значит, множественное число.
Твои работы мне тоже оч понравились❤️
Спасибо. :) Мы с соавтором старались. И там столько сюжетных линий на допиливание образовалось... но это и хорошо. Может, ближе к октябрю что и допилится.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть