|
Dart Leaавтор
|
|
|
Первый эпизод в детстве смотрела, и малыша Эни тоже люблю, конечно))) Просто плохо помню, и осталось только детское впечатление. Но может, оно и к лучшему? ) Скорее всего, да. К лучшему.Злодеи мне всегда очень нравились) Наверное, это потому что в фильмах и книгах они приукрашенные, талантливые и с какой-то интересной мотивацией. Тяжело вздыхает, вспоминая конкурс печеньки темной стороны. А уже два года гет😭 такой конкурс вааапх былВот про Ришелье недавно слышала, что он в книге единственный персонаж, который действительно думает о Франции, а не о бессмысленных драках (как Д’Артаньян) или своих любовных похождениях (как тот же король). Книгу не читала, только смотрела фильм, но с этим мнением полностью согласна))) настоящие злодеи в жизни совсем другие, и им совсем не хочется сопереживать. Есть такой эффект ореола. Его заметили, после того, как присяжные выносили более мягкие приговоры красивым преступникам. Так что бывают исключения. |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
EnniNova
Браво. Очень зашло! Развод классический. Как я ржаль! Да работа вредная. Вреднее, чем быть Робином ой Энакином Гудом всея ДДГ))Образ канцлера удался. Просто ммм! Эти его скука и страдания от того, что все же вокруг идиёты) Главное, чтоб Энакин не попался теперь. Ну его, в ситхи то идти. Там убивают же. EnniNova Самый большой вопрос - а кто же нашептывает Энакину, да еще так игриво? Призрак Силы, побывавший на обеих сторонах и знающий по себе:Сила ночи, сила дня - одинакова фигня. Имеющий связь с Явином 4. Или Реван или Экзар Кан Когда писала думала о Реване. Но после комментариев поняла, что не мешает ничего ему быть Экзаром. Огромное спасибо за реку💕 2 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
EnniNova
Вот это понятно. Это расширенная вселеннаяА вот это ни фига не понятно, ибо я по ходу не в теме)) не большая любительница ЗВ, если честно. https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Реван Из легендариума) |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
EnniNova
Анонимный автор Хехе, ну да стар трек сам себя не посмотрит.О, нет-нет-нет. Даже заглядывать не стану)) у меня стартрек не досмотреный на паузе)) Эллия Айсард Рады вас видеть. Спасибо)) Очень много вариаций, где Энакин не становится джедаем. Где его сразу забирает Сидиус, где его забирает Падме, где тот становится контрабандистом... Захотелось и такого) Это либо Реван либо Экзар Кан. Но у Сидиуса именно на убиенного учителя пунктик, он о нем и думает, так как об Явине 4 не знает. 3 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Сказочница Натазя, рады видеть нового старого бегуна на дистанции. Удачи вам.
Насчет Энакина и Сидиуса, то как и в любой комедии тут есть место гротеску) Ну и оос никто не скрывает. На оос Энакина повлияли другие условия воспитания, он попал к хаттам вместо джедаев. Это к вопросу о роли среды в социализации. Спасибо, рада, что вы улыбнулись. 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Понимаете, люди забравшиеся на самый верх часто настолько веруют в то, что ну их никак не могут обмануть, что становятся жертвами. Совершенно реальный случай. Пенсионер генерал был обманут мошенниками в прошлом году на очень много миллионов рублей. И этот случай не единичный. На определённом уровне притупляется страх, а собственная исключительность застилает разум. У нас в регионе обманывали и кидали на деньги замминистров) Крупных бизнесменов. Мошенники. Да. Лично знаю пару таких историй. |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Sofie Alavnir
Иногда хочется простого человеческого прям в лоб. Ну чтоб тупо поржать, не напрягая извилины) |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Аполлина Рия, Квай просто выжил))
И розовые пони от этого по галактике не забегали. Не знаю, где вы такое увидели. Всего-то уползла его, поскольку Энакина он не встретил и мог не умереть вполне. Ну, а то что у Джина мозги были заметно было не только по расширенной вселенной, но и по канону. Но ситха и он в сенате не нашел. Какой Марти Сью, побойтесь Сидиуса )) Если кто здесь и Марти Сью, то Эничка, но это канон. Спасибо вам, повеселили)) И да галактика вздрогнет определённо. 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Fan-ny
Оби-Ван уже рыцарь. Просто работают в паре все ещё. Может быть, у Оби и ученица есть... Некая Асока) Просто отправили самых сильных. Спасибо. 2 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
michalmil
Забавная история, и понятна в общем-то, хотя наверняка не до конца. Но печально, что жульнические схемы не умирающи) Эта музыка будет вечна... Увы.2 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
bfcure
Мошенники и их схемы вечны, увы. Согласна с вами. Очень опасно. Прежде всего для всей ДДГ.Хотя не могу сказать, что мне жаль жертву конкретно в этом рассказе.😅 И беспокоит голос в голове Энакина — опасно слушаться неизвестных тебе голосов 😱 С другой стороны в каноне он слушал канцлера и тоже поджарился аки шашлык. Эх. 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Aviannyshka
Голоса в голове норма для этого канона) Ну почти. Мошенники есть везде. Украдут и криптовалюту и космолет и даже жену, последнее шучу, зачем она им)) Спасибо 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
val_nv
Dart Lea И даже внешность!Ну... учитывая на сколько мошенниками были джедаи... то украдут и жену и детей... ))) EnniNova С победой. за вас голосовала. Даже не раздумывала. Спасибо ❤️Мне больше всего интересно меня ты и Элионор опознали. А вот про Альтру никто и не подумал на большого босса, да? 😍 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Fan-ny
Поздравляю. :) Мой голос был за ваш фанфик. А мы не тыкались? Твои работы мне тоже оч понравились❤️1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
EnniNova
Dart Lea ХехееЯ ее почему-то даже и не искала на конкурсе. Она была где-то там на облаке, а не среди нас - смертных 😂 А твои характерные конструкции вот разглядела) Ну вот я постучалась к облаку. Ну, а что заявка то ее)) 1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Argemona
val_nv Не исключено. Реван или Экзар решать каждому самому. Пы. Сы. Мошенники - те, кто постоянно апгрейдятся. Думаю, эта музыка будет вечной. 2 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
1 |
|
|
Dart Leaавтор
|
|
|
Междумирец, спасибо 😘
1 |
|