
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Вообще интересно, потому что мне этот текст многими моментами больше нравится :) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Ну да, каждому своё, мне-то как автору в целом оба текста нравятся, просто этот поглубже и по мыслям заложенным в том числе, и по развитию персонажей. Всё субъективно, конечно. А вообще спасибо, что заглянули :) |
|
|
Анонимный автор
вам спасибо за Тео) |
|
|
Какая атмосферная работа! Очень тронула. Нежно люблю истории с Тео, и мне сложно сказать, какая из работ - эта или с первого этапа, понравилась больше. Не планируете еще?)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо, рада слышать! Не планируете еще?) Да, у меня есть несколько идей с Тео в планах, но там в основном долгоиграющие макси. А такие миники быстро придумываются под конкретные конкурсы 🙃1 |
|
|
palen Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Такими темпами я стану поклонницей этой пары. Мне очень нравится оба фика и с первого этапа и этот и даже не знаю, какой больше. Гермиона тут - такая Гермиона (с), с одонй стороны - вся такая с поджатыми губами,а с другой - ну да, ну да - кто последний в очередь в опасный артефакт? Очень круто, как в такой "герметичной" истории показано и раскрыто так много. Стиль, язык, что рассказано и как - все , безусловно, "мое". С радостью почитаю после Лиги и другие ваши работы по этой паре (если они есть) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Спасибо большое 🖤 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо большое, очень приятно получить такой отзыв! Насчёт «выстрела» с кукушкой в конце любопытно, кстати, что вы обратили внимание. Потому что у меня они были упомянуты в последнем предложении в одной из редакций текста, но в итоге я решила это убрать, чтобы было больше акцента на то, что Тео снял картину. Потому что часы с кукушкой тут как символ рабочих будней, а картина — символ прошлого, которое Тео всё-таки сумел отпустить, и второе для меня оказалось важнее. Насчёт мотивации Гермионы пару раз практически прямым текстом сказано, да, ей наскучили министерские дела, и эта авантюра (с вероятностью положительного исхода в 43%, напоминаю)) оказалась для неё возможностью вырваться из этих серых будней. Они же в школе только и делали, что бросались в воду, не зная броду, это же база. |
|
|
Насчёт «выстрела» с кукушкой в конце любопытно, кстати, что вы обратили внимание. Просто я люблю сама, чтобы все мои кукушки в конце заявляли о себе. Спасибо за пояснения! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Но некоторые кукушки пусть дождутся починки, вдруг я когда-нибудь решу продолжение написать 😁 И благодарю вас за рекомендацию 🖤 1 |
|
Прекрасно.