Уже второй в этой номинации Дикий запад, но какой он в этот раз... Культурный! Даже не ожидала, что попаду на натуральный производственный... Ну ладно, не роман, рассказ. До романа ещё не дорос килобайтами )
Но, тем не менее, производственная тема вовсю раскрывается. Тут и личные данные гг, и обстановка на местах, и требования к помещению, и ца описана - все, что нужно. И все это во вполне милых тонах, напомиющих не столько приключения ковбоев, сколько книги о прекрасных дамах и образованных джентльменах.
Приятное чтение :3
(Я даже забыла, где видела в тексте нелепую блошку. Ну ладно, кто-нибудь ещё ее найдет)