|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Красивое фэнтези. Но все равно почему-то грустно от судеб этих королей. От этой борьбы за власть и придворных интриг какая только паранойя не развернётся. Да и вообще, тяжела и неказиста такая жизнь - жену любить не получается, детей любить не получается. Может, великие свершения совершать и получается - но что в этом толку без любящих и любимых близких? Ощущение опустошения и трагедии короля передано отлично. Жаль его детей и жену.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Спасибо большое за отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Если бы это было начало истории, я бы написала, что мне очень понравилось. Написано увлекательно, за персонажей, с которыми только познакомился, переживаешь, хочешь узнать, что с ними случилось дальше... А потом внезапно случается конец без какой-либо завершенности.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
nullitte
Спасибо за отзыв |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Спасибо большое за отзыв) Мне кажется, старик император не учитывает то, что Стефану потихоньку-помаленьку становится нечего терять 1 |
|
|
Wereon Онлайн
|
|
|
А тут снова Стефан. На самом деле, он не кажется здесь холодным. Холодным он кажется со стороны, а внутри сплошная не заживающая рана.
Стефан уже не тот пылкий, мягкий мальчик. Но сердце у него ещё есть. И оно болит. Спасибо большое за работу, понравилась) 1 |
|