↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Золото к золоту» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Агнета Блоссом

8 комментариев
Отлично рассказано!
Очень понравилось желание автора разобраться в том, как устроен волшебный мир с точки зрения гоблинов. Всё получилось описать подробно и логично.
Анонимный автор
Давно пора было про гоблинов написать! )
Яросса
Поздравляю! УРА!!!
Sofie Alavnir
Я было хотела продолжить, но теперь вот думаю, мож не стоит.
Sofie Alavnir
Хм...
=)
EnniNova
Sofie Alavnir
Снейпосрачи со временем трансформировались в нейросрачи. Что будет дальше?)
Дальше будут нейросериалы и нейроактёры.
EnniNova
Ну вот я привыкла не смотреть телевизор. Включаю новости иногда, в основном под хозяйственные дела. Ну, вот Первый отдел смотрела, да. )
Но это как бы скорее исключение.
Привыкла, да. К тому, что нечего там смотреть.
А новости - чтобы не выпасть из общества уже совсем, как-то же нужно из норки выглядывать иногда.
Яросса
В тырнетах тоже можно, и я смотрю - ради информации; но это не совсем то же самое.
Люблю смотреть, как диктор рассказывает. Считываются их эмоции, это иногда забавно. )
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть