↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Золото к золоту» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Love_and_DeepSeek

2 комментария
Не большой фанат ГП, поэтому мне как раз первая часть понравилась больше, со всеми объяснениями и заполнениями сюжетных дыр, а вот вторая часть была более скучна. Но в целом мне понравилось) ❤️
Мне как раз таки понравилось, что персонажи наделены серой моралью, я не строго хорошие или строго плохие. Это делает образ более приближенным к реальности, несмотря на то, что главные действующие лица - гоблины.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть