Не большой фанат ГП, поэтому мне как раз первая часть понравилась больше, со всеми объяснениями и заполнениями сюжетных дыр, а вот вторая часть была более скучна. Но в целом мне понравилось) ❤️
Мне как раз таки понравилось, что персонажи наделены серой моралью, я не строго хорошие или строго плохие. Это делает образ более приближенным к реальности, несмотря на то, что главные действующие лица - гоблины.