↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Комариный бой» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

8 комментариев
Ааа, тоже ненавижу комаров!
Но с другой стороны, когда кто-то (не ты), их ловит, это ещё хуже. Спать не дадут.
Анонимный автор
Птица Гамаюн
Спасибо за отзыв!)
#фидбэк_лиги_фанфикса

Ну, по факту Дазай сам виноват. Сразу бы средством поделился – и спал бы себе спокойно! Но нет, мы же гордые, нам же подразниться позарез надо...
Неразлучная парочка вышла прекрасно! Особенно понравилась такая точная характеристика:
Дазай и вежливость были взаимоисключающими переменными.
А, и когда Чуя, наконец, под достойным предлогом стукнул мухобойкой по Дазаю, душа за первого просто порадовалась 😄 И тот ведь сразу притих! Назревает вопрос: "А что, так можно было?"
Вообще, фанфик сам по себе летний! Кто в этом сезоне ещё не бегал за комаром или мухой? 😉
Спасибо, автор! Повеселили!
Анонимный автор
Усы лапы и хвост
Очень рада, что фик понравился и повеселил!))
Большое спасибо за отзыв и, отдельно, за рекомендацию!☺️
Мну бессовестно радовался. За Чую!
Господи, автор миленький, вы так мне додали моего любимого персонажа!
Бедный мой любимый Чуя! Как же тебя достали эти комары 😅
Еще и Дазай, зараза, не сказал про антимоскитный крем!
Да и сдерживаться пришлось, чтобы не расстроить сестрицу Кое))))
Зато финал 🤣🤣🤣
Чуя был отмщен! Ура! 🥳
Правда, мне немного не хватило каноничной язвительности Дазая. Уж этот засранец своего бы не упустил. В каком бы сонном не был состоянии))
А вообщем - спасибо огромное за любимых персонажей! Порадовали! 💖
Анонимный автор
Jas Tina
Чуя найдёт способ получить моральную компенсацию от Скумбрии 😆
А Дазай... Давайте притворимся, что он побоялся ещё разок схлопотать от души мухобойкой по макушке или ещё чему-нибудь, Чуя ведь рефлекторно лупит, не смотрит)))
Веселая работа. Посмеялась над Чуей и Дазаем. С соседом момент прекрасен, у нас стучат по батареям)

В нашей семье я не самая вкусная, вся честь быть испитой перепадает сестре)
Анонимный автор
MurkaD124
Очень рада, что вам понравилось!))
Спасибо за отзыв!))

П.С. А у меня наоборот, все комары всегда выискивают меня😆🥲
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть