|
|
Усы лапы и хвост рекомендует!
|
|
Вы когда-нибудь гонялись в ночи за жужжащим негодяем? Терпели при этом подколы другого негодяя? А удавалось ли отомстить сразу обоим? Герою этого фанфика – да. Однозначно рекомендуется читать в летний период!
19 июня в 08:20
|
|

|
Анонимный автор
|
|
|
MurkaD124
Очень рада, что вам понравилось!)) Спасибо за отзыв!)) П.С. А у меня наоборот, все комары всегда выискивают меня😆🥲 |
|