





|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Трогательная история, но в окончание мне сложно поверить. Из рассказа вроде как понятно, что магия Фреда еще жива и слезы помогут, вероятно. О Колине мы этого не знаем, поэтому странно тратить слезы на попытку. Разве что там хватило бы на двоих. Благодарю вас за отзыв.1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да, душевная получилась история. В такую Молли верится, как и в то, что она могла принять подобное решение... Заодно и историю часов раскрыли - тоже было любопытно. Пожалуй, меня немного смутило поведение стрелки Фреда - какого-то объяснения, почему именно она так себя вела, чем Фред отличался и почему его магия так поступила, не получилось вычленить из текста. А хотелось бы. Но я для себя нашла объяснение: кровная связь с братом-близнецом. Быть может, когда в мире магов умирает один из близнецов, второй может его задержать. Японская легенда, скорее, заставила пожать плечами - в конце концов, выбор автора, что использовать. А стиль понравился своей витиеватостью. И ритм у текста есть, что тоже плюсик. Спасибо автору за историю и... Удачи на лиге! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Пожалуй, меня немного смутило поведение стрелки Фреда - какого-то объяснения, почему именно она так себя вела, чем Фред отличался и почему его магия так поступила, не получилось вычленить из текста. У автора есть своя версия, но я её не озвучиваю, потому что тогда относительно открытый финал перестанет быть открытым. Благодарю вас за отзыв.1 |
|