#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох.
Я не знакома с каноном, но некий специфический дух в тексте очень хорошо передан, и сохранëн в переводе. Однако что касается сюжета, без знания канона читать было очень непросто. Возможно, стоило поставить пометку в шапке.
На самом деле история очень забавная, юмор действительно тонкий и вообще читать было бы интересно. Но всю дорогу не покидала тоска, что я не могу выкупить всю полноту происходящего из-за незнания канона.