↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Где моя корова?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

3 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох.
Я не знакома с каноном, но некий специфический дух в тексте очень хорошо передан, и сохранëн в переводе. Однако что касается сюжета, без знания канона читать было очень непросто. Возможно, стоило поставить пометку в шапке.
На самом деле история очень забавная, юмор действительно тонкий и вообще читать было бы интересно. Но всю дорогу не покидала тоска, что я не могу выкупить всю полноту происходящего из-за незнания канона.
Анонимный переводчик
Это уже было у меня когда-то в планах) даже не вспомню, почему планы сорвались😁
Анонимный переводчик
😆
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть