|
|
Серый Кот рекомендует!
|
|
|
Bombus рекомендует!
|
|
Автор известный, Автор авторитетный, Автор любимый.
Еще не читано, но здесь как в любимой кондитерской - всегда вкусно. Мне нравится. Рекомендую |
|
|
|
aleksey рекомендует!
|
|
Интересно, очень интересно, советую читать неспеша, интрига держится до конца, действительно прекрасный автор, настоятельно рекомендую к прочтению
|
|

|
Начало интересное. Спасибо! Жду продолжения.
2 |
|
|
Надеюсь, что работа не будет заморожена) Залпом проглотила все вышедшие главы! Очень зацепительная история!
2 |
|
|
Летторе Онлайн
|
|
|
Спасибо. Очень интересно.
|
|
|
kraaавтор
|
|
|
2 |
|
|
Спасибо большое!
2 |
|
|
Прочитала на одном дыхании. Автор, пожалуйста, пишите
2 |
|
|
Спасибо!
|
|
|
Ура! Продолжение!
|
|
|
Нежный яд Онлайн
|
|
|
Надеюсь,что так легко не помрёт Дамби. Ему ответ держать за все.спасибо за новую главу
|
|
|
И дочитав до этой , 8-й главы, пожалуй хватит, столько сов на глобусе не помещаются....уж простите...
2 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Nadkamax, мыльные оперы я не пишу.
|
|
|
Такого на моей памяти ещё не было! Жду проду.
2 |
|
|
Ура! Новая глава!
2 |
|
|
Спасибо большое! 🌹
2 |
|
|
Так понимаю, что Альбус сын Джека-потрошителя?
1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Terry Black
Вроде, такую идею предложила мне tanita. Мне она подошла по душе. Раз надо атмосферу сделать тяжелой, а герои - подонки, нужно соблюдать даже происход. 1 |
|
|
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием. 💐
|
|
|
"Мы в нашем мире усыновили девчонку"
И что ж это за мир такой, где девчонок усыновляют ( 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Elen9a, моя ошибка. В Болгарии нет "удочерения", есть только "Усыновления". Тоесть, одним и тем же термином обозначается и то, и другое. Исправлю, если вам так неприятно.
2 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
AlexejU, о я такое делала много лет тому назад. Меня захлестнули обвинениями, как так можно - обвинять Святоча, Великого мага и, наконец, доброго дедушки Дамблдора, в плохих помыслях! Как так можно коверкать канон и придумывать небылицы. Вы, что, думаете, я от хорошей жизни из наших сайтов гаррипоттеровских ушла на русские? И стала пробоваться писать на русском? Что сильно мешает мне в моем деле.
2 |
|
|
AlexejU
Трудов, конечно, много. Но если добровольно за них взялись - нужно делать качественно. 1 |
|
|
kraa
Меня захлестнули обвинениями, как так можно - обвинять Святоча, Великого мага и, наконец, доброго дедушки Дамблдора, в плохих помыслях! О, у нас таких тоже хватает. Но, к счастью, и другие мнения не преследуются.1 |
|
|
Спасибо!!! Великолепно!
1 |
|
|
Татьяна Ионцева Онлайн
|
|
|
Большое спасибо. прочитала с удовольствием. Удачи Вам и вдохновения.
1 |
|
|
Спасибо
1 |
|
|
Фанфик я дочитала) Написан живо, привлекает показательное наказание злодеев. Что еще нужно для приятного вечера?
Спасибо) 1 |
|
|
Спасибо! Прочитала с удовольствием, несмотря на многочисленные ошибки в русском языке. Вам бы бету хорошую. Удачи!
1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Ольга Дмитриевна
Ай, не надо. Пусть все знают кто я и откуда. Мне не стыдно, что делаю ошибки, важно, что сам рассказ нравится читателям. Я поэтому не буду никогда ник менять, авку тоже. |
|
|
tevmax Онлайн
|
|
|
Да уж... Альби конечно гад. Но чтоб такое. Браво автор!!! А бета не помешает. Это простое уважение и к своему труду, и к читателям. Ник и аву менять не нужно)))) так Вас всегда можно найти))) Успехов и вдохновения!
|
|
|
Отличная работа!
Только не поняла: Жармен учиться в школе не будет, только директорствовать? 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
RomaShishechka2009, чему учиться? Превращать мышь в табакерку? Да кто в ее время вообще слыхом слыхал про табака?
Только директроствовать, однозначно. Где-то мне попалось на глазах, что Иоланта Певерелл уже директорствовала. Может, ошибаюсь, не претендую ни на что. |
|
Короче - буду читать. Надеюсь не замерзнет.