|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Основано на личном опыте, уважаемый автор?)) Могу понять (шепотом: ностальгия в глаз попала, вспомнился собственный деть в приблизительно этом возрасте). Написано очень по-доброму, отзывается. И вот этот чудесный мир детства... Когда рождаются самые интересные и неожиданные словоформы (привет Чуковскому с его "От двух до пяти")))) ). И игрушки-друзья, абсолютно одушевленные. Добрая у вас вышла история. Такую читаешь - и улыбаешься. Спасибо за неё. И, конечно же, удачи на лиге! 1 |
|