|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Если детей не видно и не слышно несколько часов, скорее всего, вам остаётся только переехать. Амелия чудесная девочка, создаёт живые слова из непонятных взрослых слов и живых друзей из игрушек. Не, игрушки все живые, кто бы сомневался... И у нее чудесная мама. Зачем орать? Дочка же умная, все понимает. Платье резать не будет, землю рассыпать тоже. Обеспеченный ребенок, или беспечный, но не беспамятный же. Спасибо, очень милая сказка! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Аполярная
Хочется всё это уберечь и защитить, и ваша история вызывает такие чувства и будто что-то убаюкивающе поглаживает внутри) Рада, что история вызывает такие чувства. Спасибо.Птица Гамаюн И у нее чудесная мама. Зачем орать? Вы не поверите, я сама восхищаюсь этой мамой. Вот уж где олимпийское спокойствие. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Наверное, многие моменты взяты непосредственно из жизни? В рассказе практически всё взято из жизни, только переработано и отхудожественено. Спасибо вам за добрые слова!1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
А вам спасибо за тёплый фидбэк. Автор кланяется и благодарит. 1 |
|
|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
До чего мило и приключенчески) Напоминает сборник детских рассказов) Сразу вспомнила умную собачку Соню, пусть там дворняжка, но вытворяла вот прямо как Амелия: забавно и грандиозно.
Мне теперь любопытно, история полностью выдумана, или имеет реальный прототип? Уж больно натурально выглядят эти амеливские словечки, такое нарочно не придумаешь)) Меня вынесли "с дошиком назад" и "подполовник". А вообще девочка - чудо, а не ребёнок. Вон как умеет себя занять! Да, не без последствий для родителей, но ведь из таких последствий и складывается детство, будет что вспомнить. Амелия зато познаёт окружающий мир, проявляет смекалку, а уж как фантазирует! Бедные родители))))) Хотя сами виноваты: когда ребёнок замолкает, жди беды, это уже закон. Ну ладно-ладно, мама тоже чудо, как она в обморок не грохнулась, когда платье муслиновое увидела?)) всем бы родителям быть, как она) Написано изумительно, ваши тексты можно запросто читать деткам. Каждая является отдельной историей, и мне нравится, что в начале идёт представление всех игрушек Амелии, что подчёркивает "самодостаточность" текстов. Спасибо вам большое за чудесную работу! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rena Peace
Мне теперь любопытно, история полностью выдумана, или имеет реальный прототип? Уж больно натурально выглядят эти амеливские словечки, такое нарочно не придумаешь)) Меня вынесли "с дошиком назад" и "подполовник". У героини есть прототип, да. Я об этом и в шапке сказала. А вот сами истории это смесь реальных случаев и авторского произвола. Спасибо вам за такой тёплый отклик.1 |
|
|
Какие чудесные истории, здорово было бы почитать их детям. Жаль, у меня уже (и пока) некому их читать))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Мне хочется узнать, как отреагирует прототип Амелии, если ей прочитают эти истории. Спасибо вам за отклик. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Основано на личном опыте, уважаемый автор?)) Как бы это сказать. Опыт не мой. Есть девочка, и есть её мама, которая иногда рассказывает про свою очаровательную дочку. И есть автор, который попробовал истории одушевить, добавив от себя всё, что просилось по дороге.Спасибо за ваши пожелания. 1 |
|