↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Навстречу приключениям


15 июня в 19:42 к ориджиналу Навстречу приключениям
#фидбэк_лиги_фанфикса
Основано на личном опыте, уважаемый автор?)) Могу понять (шепотом: ностальгия в глаз попала, вспомнился собственный деть в приблизительно этом возрасте).
Написано очень по-доброму, отзывается. И вот этот чудесный мир детства... Когда рождаются самые интересные и неожиданные словоформы (привет Чуковскому с его "От двух до пяти")))) ). И игрушки-друзья, абсолютно одушевленные.
Добрая у вас вышла история. Такую читаешь - и улыбаешься. Спасибо за неё.
И, конечно же, удачи на лиге!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть