





|
Анонимный автор
|
|
|
Аполярная
Хочется всё это уберечь и защитить, и ваша история вызывает такие чувства и будто что-то убаюкивающе поглаживает внутри) Рада, что история вызывает такие чувства. Спасибо.Птица Гамаюн И у нее чудесная мама. Зачем орать? Вы не поверите, я сама восхищаюсь этой мамой. Вот уж где олимпийское спокойствие. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Наверное, многие моменты взяты непосредственно из жизни? В рассказе практически всё взято из жизни, только переработано и отхудожественено. Спасибо вам за добрые слова!1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
А вам спасибо за тёплый фидбэк. Автор кланяется и благодарит. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rena Peace
Мне теперь любопытно, история полностью выдумана, или имеет реальный прототип? Уж больно натурально выглядят эти амеливские словечки, такое нарочно не придумаешь)) Меня вынесли "с дошиком назад" и "подполовник". У героини есть прототип, да. Я об этом и в шапке сказала. А вот сами истории это смесь реальных случаев и авторского произвола. Спасибо вам за такой тёплый отклик.1 |
|
|
Какие чудесные истории, здорово было бы почитать их детям. Жаль, у меня уже (и пока) некому их читать))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Мне хочется узнать, как отреагирует прототип Амелии, если ей прочитают эти истории. Спасибо вам за отклик. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Основано на личном опыте, уважаемый автор?)) Как бы это сказать. Опыт не мой. Есть девочка, и есть её мама, которая иногда рассказывает про свою очаровательную дочку. И есть автор, который попробовал истории одушевить, добавив от себя всё, что просилось по дороге.Спасибо за ваши пожелания. 1 |
|