
|
Анонимный автор
|
|
|
Lady of Silver Light
Не совсем понимаю, почему вы извиняетесь за комментарий? Мне он очень понравился, кроме того, будет полезен для меня Целью себе ставил при написании изобразить слабого, эгоистичного человека, который только и может что жалеть себя. Потому и "Жалость". Как я видел, он из жалости к себе, такому несчастному, не подумал о жене и сначала закрылся в себе, потом сделал операцию, а после и ушёл. К слову, операцию придумал. За основу ничего из реальных операций не брал, только идею о хирургическом избавлении от эмоций (лаботамии, например, отчасти похожа.) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Спасибо за вашу прямоту, ценю подобное. Над исполнением и в самом деле надо поработать. Свою мысль, как вижу по разным комментариям, не донёс. Постараюсь в будущем учесть ваши замечания 1 |
|
|
Анонимный автор
Адекватным авторам мы всегда рады)))) Авторам, которые готовы работать над своими текстами - еще больше, такие авторы вообще на вес золота) 1 |
|
|
После всех событий неудивительно, что герой впал в глубокую депрессию. В таком состоянии человек зациклен на себе, даже если прежде был полон эмпатии. Конец печальный, но ожидаемый, увы
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
В самом деле так 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо за бойкий комментарий. Пока читал, чувствовал какой-то энергичный ритм, что ли. Буду стараться больше внимания уделять подобным аспектам |
|
|
Анонимный автор
Удачи вам! |
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Пожалуй, отступлю от своего обычного "плюсы и минусы", главным образом потому, что эмоции зашкаливают после прочтения так, что на адекватный анализ и разбор текста никаких сил не осталось. Господи, какой же омерзительный этот Антон Сергеевич в своем эгоизме и малодушии, прям не могу! Маленький ребёнок ноет, мол, катались же без тормозов раньше, и не понимает опасности, он просто хочет на концерт. Но взрослый, блин, мужик поддаётся на нытьё восьмилетнего мальчика, потому что ему лень спорить, неохота слушать капризы и хочется выглядеть "хорошим папой". И из-за своей глупости и слабости убивает сына. Ну ладно, всяко бывает, в аварию они могли попасть и с исправными тормозами, никто не застрахован от беды. Но дальше этот Антон Сергеевич поступает еще мразотнее. Пока жена старается и со своим горем справиться, и слабака-мужа вытащить, он величественно валяется на диване и страдает. А процедура "упразднения чувств" — прям апогей его трусости. Вместо того, чтобы помогать жене и вместе переживать горе, он решает просто стереть боль, причем денег на операцию у него же нет, он же уже безработный, так что семейные сбережения явно слямзил, красава, чё тут сказать. А когда превращается в бездушного овоща, "великодушно" решает выпилиться из этой жизни, а жене вместо объяснений оставляет шкатулку с Куприным. Символично же, блин! Сбежал от ответственности, бросил жену в абсолютном одиночестве разгребать последствия двух смертей. Фу бля… простите, дорогой автор, эмоции просто через край. Хотя… вот и показатель эмоциональной составляющей вашей работы: я просто не могу двух слов трезво связать, так меня всколыхнул этот текст. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Спасибо! Вам тоже удачи |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
Антон Сергеевич задумывался именно таким. Жалким, мерзким, глупым, омерзительным. Рад, что это получилось передать хоть в какой-то степени Многие отмечали, что не верят в то, что адекватный человек не станет ехать с плохо работающими тормозами с ребёнком. Но Антон Сергеевич и не задумывался адекватным человеком. Он как раз должен был стать жалким подобием человека. |
|
|
Анонимный автор
У вас получилось, на редкость мерзостная личность)) |
|