↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Ночной рыцарь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
История интересная, но хотелось бы чуть больше раскрытия второй части. Мне кажется, ей немного не хватило объема.
По сюжету - а ведь и правда никто не задумывался, как был создан "Ночной рыцарь". У вас, уважаемый автор, получилась очень верибельная история. Хотя некоторые вопросы все же возникают. Фигура в плаще - смерть? Напрашивается такой вывод, да. Учитывая, что в этой же всёленной мы имеем дары смерти... Но вдруг не смерть, а какой-то... маг-экспериментатор (но для мага слишком мощно такое вот воздействие, наверное). Чем или кем стал Эрни? П.С. мне понравилось, как вы обыграли его канонную молчаливость. В общем, вопросы есть, хотелось бы больше, скажем так, текста, чтобы догадки лучше возникали))
Спасибо за интересную работу! Удачи на лиге!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть