|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
- ну вот и разошлись пути
- о нет, о нет! - где ж сил возьмёшь со мной идти? - бог в помощь мне. - но впереди, имей в виду.. - за той горой? - вдруг под ножами упаду? - падёшь второй - толпа взревет как Голиаф - возьму пращу - я ускачу, тебя предав - я все прощу - а если я - в долину вьюг? - хоть в смертный бой - а если я... ну скажем, вдруг... - о ангел мой! Не совсем так, но что-то такое есть... (Не помню автора. Было на одном толкиенутом форуме) 1 |
|
|
Ice Planeавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
Мне кажется, эта цитата вообще идеально описывает гранадовских Холмса и Уотсона... Спасибо вам за нее! 1 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Птица Гамаюн О, вспомнила, там ещё было Мне кажется, эта цитата вообще идеально описывает гранадовских Холмса и Уотсона... Спасибо вам за нее! - на воровство, на кражу, на... - и на разбой - в дороге будет не до сна - иду с тобой Как они на особняк Огастеса Милвертона ходили... 1 |
|
|
Ice Planeавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
А "в дороге" - это со всей определенностью тур по Европе в 1891! 1 |
|