↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Свадебный переполох (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Мистика, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Гет, Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
У Рара есть причуда: он никогда не надевает одну вещь дважды без необходимости. Вопрос — почему?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Мастерский произвол. Вбоквельный приквел для введения пары новых персонажей к основной пати, проходящей "Затерянные Копи Фандельвера".
Причудами в DnD называется странные привычки, которые занимают персонажа во время отдыха и дополняют его образ. Не всегда используются в игровом сеттинге, но могут породить целые побочные ветки.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 22 727 знаков
  • 14 июня 2026 / 18 543 знака
  • 14 июня 2026 / 3 806 знаков

Добавить в коллекцию



5 комментариев
vye Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
С каноном не знакома, читала как оридж.
Отличный рассказ! Написан лёгким языком, сюжет внятный и интересный, герои приятные, элементы экшена присутствуют.
У меня осталось ощущения, что пропустила примерно миллион значащих отсылок, но мне и так было интересно)
Песня на свадьбе улыбнула, вот её то я опознала!
Когда трактирщик сбросил цену - это типа убеждение подействовало? )
Из того, что совсем мимо меня - что Листик отдал в церкви, почему после этого чувствовал себя легче и зачем за этим возвращался?

Итого: мне понравилось, спасибо автору!
ГпФ_Lum Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Интересный легкий рассказ о странной парочке, застрявшей в проклятом мире. Листик и Рар очень классные, но при этом такие по-разному своеобразные, что очень интересно наблюдать за их взаимодействием) Чувствуется, что каждый из них считает себя умнее другого, но по одиночке они наверняка бы не разобрались с местным Хозяином.
Еще съеденного жабой Болика жалко было.
Вообще ощущение безвыходности местами очень хорошо чувствуется, и концовка в этом смысле далеко не обнадеживающе действует…
А в целом мне понравилось) Спасибо, автор!
#фидбэк_лиги_фанфикса

Отличная история, цепляет и не отпускает, не хуже заколдованной тропинки с заколдованной деревней. И это несмотря на то, что где-то со второй трети у моей внутренней беты брови как уползли куда-то, так и не вернулись - беды со всем, от пунктуации до согласования.

Но зато, да, сюжет залипучий, крепкая мистика и интересные персонажи, пусть и набросанные всего парой штрихов. Да и юмор проблеснул в мистическом тумане, что не может не нравиться

Лайк (и просите бетства получше)!
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Увлекательная мистическая история. И хорошо читается без знания канона. Вот уж свадьба так свадьба! Но невесте однозначно повезло) Понравились осторожность и недоверчивость Рара, позабавило подношение друида хозяину. Ведь правда, что может быть более личным и искренним, чем собственные размышления)
История читается легко, часто побуждает улыбаться, и в то же время держит в напряжении до самого конца и заставляет переживать за двух таких разных, но сумевших сдружиться попутчиков.
Diamaru Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Я практически не знакома с каноном, так что какоридж.

Негусто тут с отзывами, хотя рассказ неплохой, мне, в целом, понравилось.
Местами очень отдаёт механикой D&D (одна стрела эта, на болоте найденная, чего стоит), но этого здесь не до такой степени много, чтобы начало раздражать.
Кое-где можно было бы чуть растянуть действо, чтобы было плавнее и меньше напоминало игровой квест. Ну вот как с книгой в доме болотной ведьмы. К книге можно было подвести получше.
Понравилась эта парочка - непонятный друид и Рар без чувства юмора. Из них вышел отличный тандем. Я б ещё почитала - тут можно построить очень уморительный контрастный союз напарников. Но, в каноне, они видимо и так напарники, я просто оцениваю, как они смотрелись бы в каком-нибудь продолжении.
По действию довольно увлекательно, хотя многие вещи прочитываются сразу. Про хозяина болот я сначала подумала на священника, а потом поняла, что жених. Но это не портит рассказ. Он увлекательный, динамичный (местами чересчур) и там есть симпатичный кошак - ну что ещё надо для удачного рассказа)))
Спасибо за текст и удачи на конкурсе!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть