
|
vye Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
С каноном не знакома, читала как оридж. Отличный рассказ! Написан лёгким языком, сюжет внятный и интересный, герои приятные, элементы экшена присутствуют. У меня осталось ощущения, что пропустила примерно миллион значащих отсылок, но мне и так было интересно) Песня на свадьбе улыбнула, вот её то я опознала! Когда трактирщик сбросил цену - это типа убеждение подействовало? ) Из того, что совсем мимо меня - что Листик отдал в церкви, почему после этого чувствовал себя легче и зачем за этим возвращался? Итого: мне понравилось, спасибо автору! 1 |
|
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересный легкий рассказ о странной парочке, застрявшей в проклятом мире. Листик и Рар очень классные, но при этом такие по-разному своеобразные, что очень интересно наблюдать за их взаимодействием) Чувствуется, что каждый из них считает себя умнее другого, но по одиночке они наверняка бы не разобрались с местным Хозяином. Еще съеденного жабой Болика жалко было. Вообще ощущение безвыходности местами очень хорошо чувствуется, и концовка в этом смысле далеко не обнадеживающе действует… А в целом мне понравилось) Спасибо, автор! |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Увлекательная мистическая история. И хорошо читается без знания канона. Вот уж свадьба так свадьба! Но невесте однозначно повезло) Понравились осторожность и недоверчивость Рара, позабавило подношение друида хозяину. Ведь правда, что может быть более личным и искренним, чем собственные размышления) История читается легко, часто побуждает улыбаться, и в то же время держит в напряжении до самого конца и заставляет переживать за двух таких разных, но сумевших сдружиться попутчиков. |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я практически не знакома с каноном, так что какоридж. Негусто тут с отзывами, хотя рассказ неплохой, мне, в целом, понравилось. Местами очень отдаёт механикой D&D (одна стрела эта, на болоте найденная, чего стоит), но этого здесь не до такой степени много, чтобы начало раздражать. Кое-где можно было бы чуть растянуть действо, чтобы было плавнее и меньше напоминало игровой квест. Ну вот как с книгой в доме болотной ведьмы. К книге можно было подвести получше. Понравилась эта парочка - непонятный друид и Рар без чувства юмора. Из них вышел отличный тандем. Я б ещё почитала - тут можно построить очень уморительный контрастный союз напарников. Но, в каноне, они видимо и так напарники, я просто оцениваю, как они смотрелись бы в каком-нибудь продолжении. По действию довольно увлекательно, хотя многие вещи прочитываются сразу. Про хозяина болот я сначала подумала на священника, а потом поняла, что жених. Но это не портит рассказ. Он увлекательный, динамичный (местами чересчур) и там есть симпатичный кошак - ну что ещё надо для удачного рассказа))) Спасибо за текст и удачи на конкурсе! |
|