↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Пакет (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Драббл, Повседневность, Сказка
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Холодные капли дождя заливают полиэтиленовую мордочку...

Хуманизация, винтаж, ностальгия.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Рисунок на пакете - обработанное фото настоящего старого пакета.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 3 публичных коллекции
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Лига Фанфикса 2026 (Фанфики: 7   0   Аполярная)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Нетривиальная история жизни, смерти и неожиданного перерождения обычного пакета.
Если вам не хватило сегодня добра и улыбательной милоты ‐ загляните.
Плюсы за идею, фантазию, реализацию, реалистичность и настроение.


6 комментариев из 24
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень качественно написано, профессионально, я бы сказала. Автор явно не новичок. История понравилась. Беднягу щенка местами было жалко. Отмечу, что автор классно попал в подачу мировосприятия от лица пакета.
Зато вовсю таращатся глаза, ибо пакет теперь полон и надут, будто объелся.
Полиэтилен сжат и смят, а щенок только одним глазом может увидеть ножки стульев, столов, ноги людей, плитку пола...
Это прям круто сделано.
Пакетную эпопею я хорошо помню. Сейчас это странно прозвучит, но были времена, когда пакеты были страшным дефицитом, и каждый новый берёгся, холился и лелеялся. И был не такой уж большой выбор. У сестры одноклассница коллекционировала пакеты, у неё была целая сокровищница.
Спасибо за вашу работу, уважаемый автор.
Анонимный автор
Эллия Айсард
спасибо за отзыв)
Аполлина Рия
мерси)
Сказочница Натазя
Спасибо)
Diamaru
В общем, для меня текст экспериментальный, но как написано понравилось
Мерси. Для меня хуманизации - норма в ориджах.
Lady of Silver Light
Не ожидала увидеть ваш отзыв) Приятно, что понравилось)
Вы так много рассказали о личном, я надеюсь, вам в итоге этот отзыв зачли. А то мало ли - я вас пробила на эмоции и все плохо кончилось)
Lizwen
Спасибо за отзыв)
michalmil
Мерси за теплые слова)
NAD
Очень качественно написано, профессионально, я бы сказала. Автор явно не новичок
Ну, вы и загнули)) Спасибо))
Это прям круто сделано.
Я не хочу, чтобы мои работы производили впечатление "сделано"((( Всё только от души)
Показать полностью
NAD Онлайн
Анонимный автор
Я не хочу, чтобы мои работы производили впечатление "сделано"((( Всё только от души)
Ну это выражение такое. Кто-то говорит "вкусно сделано". Я не в обиду. Кончено, от души.
Анонимный автор
NAD
Роль такая (с)
Dozen_roses Онлайн
Странная история, сопереживать пакету не получается. Да ему по-видимому это и не нужно. Помню 90-е когда пакет с каким-нибудь Мальборо был равен дорогой брендованной сумке. Но эта история явно не об этом. Разве что прослеживается некоторая смена времен и разное отношение к этой вещи, но все же главный посыл этой истории я не уловила
Анонимный автор
Dozen_roses
Помню 90-е когда пакет с каким-нибудь Мальборо был равен дорогой брендованной сумке
Чуть раньше это было.

Спасибо за отзыв!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть