




|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Нетривиальная история жизни, смерти и неожиданного перерождения обычного пакета.
2 июня в 10:09
1 |
|
|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
Если вам не хватило сегодня добра и улыбательной милоты ‐ загляните.
Плюсы за идею, фантазию, реализацию, реалистичность и настроение. |
|

|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень качественно написано, профессионально, я бы сказала. Автор явно не новичок. История понравилась. Беднягу щенка местами было жалко. Отмечу, что автор классно попал в подачу мировосприятия от лица пакета. Зато вовсю таращатся глаза, ибо пакет теперь полон и надут, будто объелся. Полиэтилен сжат и смят, а щенок только одним глазом может увидеть ножки стульев, столов, ноги людей, плитку пола... Это прям круто сделано.Пакетную эпопею я хорошо помню. Сейчас это странно прозвучит, но были времена, когда пакеты были страшным дефицитом, и каждый новый берёгся, холился и лелеялся. И был не такой уж большой выбор. У сестры одноклассница коллекционировала пакеты, у неё была целая сокровищница. Спасибо за вашу работу, уважаемый автор. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Эллия Айсард
Показать полностью
спасибо за отзыв) Аполлина Рия мерси) Сказочница Натазя Спасибо) Diamaru В общем, для меня текст экспериментальный, но как написано понравилось Мерси. Для меня хуманизации - норма в ориджах.Lady of Silver Light Не ожидала увидеть ваш отзыв) Приятно, что понравилось) Вы так много рассказали о личном, я надеюсь, вам в итоге этот отзыв зачли. А то мало ли - я вас пробила на эмоции и все плохо кончилось) Lizwen Спасибо за отзыв) michalmil Мерси за теплые слова) NAD Очень качественно написано, профессионально, я бы сказала. Автор явно не новичок Ну, вы и загнули)) Спасибо))Это прям круто сделано. Я не хочу, чтобы мои работы производили впечатление "сделано"((( Всё только от души) |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я не хочу, чтобы мои работы производили впечатление "сделано"((( Всё только от души) Ну это выражение такое. Кто-то говорит "вкусно сделано". Я не в обиду. Кончено, от души. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Роль такая (с) |
|
|
Dozen_roses Онлайн
|
|
|
Странная история, сопереживать пакету не получается. Да ему по-видимому это и не нужно. Помню 90-е когда пакет с каким-нибудь Мальборо был равен дорогой брендованной сумке. Но эта история явно не об этом. Разве что прослеживается некоторая смена времен и разное отношение к этой вещи, но все же главный посыл этой истории я не уловила
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Помню 90-е когда пакет с каким-нибудь Мальборо был равен дорогой брендованной сумке Чуть раньше это было.Спасибо за отзыв! |
|