
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Фандом — мой любимый, одно из лучших произведений вообще, на мой взгляд, и очень сложное. И для чтения, и тем более для фикрайтера. Кинг - гений, что бы там ни говорили. Подступать к "Зелёной Миле" было даже не то что страшновато, я понимала, какая это планка. Но история вот просто не отпускала, поэтому я её выпустила.Спасибо вам за то, что пришли и отозвались. 1 |
|