↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Дождь усиливается (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
От первого лица (POV), AU
 
Проверено на грамотность
Я поднялся и побрёл среди раскрытых чемоданов и разорванных людей, громко выкрикивая жену по имени.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
В саммари — цитата из последней главы романа Стивена Кинга «Зелёная миля». Для тех, кто не читал книгу, а только смотрел экранизацию, поясню, что жена Пола Эджкомба погибла в результате ужасной автобусной катастрофы.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 12
#фидбэк_лиги_фанфикса
Что ж, это было очень тяжело читать. Фандом — мой любимый, одно из лучших произведений вообще, на мой взгляд, и очень сложное. И для чтения, и тем более для фикрайтера. Особенно если писать драму, связанную со способностью Джона. Здесь автору хорошо удалось написать эту драму, хотя в какой-то момент грань верибельности пошатнулась. Однако в целом получилось удачно.
Анонимный автор
ElenaBu
Фандом — мой любимый, одно из лучших произведений вообще, на мой взгляд, и очень сложное. И для чтения, и тем более для фикрайтера.
Кинг - гений, что бы там ни говорили. Подступать к "Зелёной Миле" было даже не то что страшновато, я понимала, какая это планка. Но история вот просто не отпускала, поэтому я её выпустила.
Спасибо вам за то, что пришли и отозвались.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть