↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «May day» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
ElenaBu Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Милая ненапряжная работа, такой флафф про суровых (наверное) спецагентов, которым ничто человеческое не чуждо, и которые тоже вообще-то хотят простой человеческой романтики, свиданий и мороженого. Это хорошо. А что случилось в конце? Зачем эта эскапада? Я не въехала. Показать контраст работы и мирной жизни? На мой взгляд, получился слишком резкий контраст. Я не очень его поняла.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть