↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

В прятки с луной (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Повседневность, Мистика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
От первого лица (POV)
 
Проверено на грамотность
Игра в прятки с луной - верное средство от бессонницы.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Навеяно блогами.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Меланхолично, объёмно, образно. Картинка затягивает. Уютный сюрреализм на грани жизни и сна.


3 комментариев из 15
Анонимный автор
Diamaru
Могло бы быть началом какого-нибудь артхаусного фильма.
Это комплимент. Спасибо!
Lady of Silver Light
Выше правильно написали про артхаус, очень похоже, текст и правда кинематографичен, долго думала как коротко назвать и вспомнила, что когда-то, на заре появления канала НТВ, была у них рубрика «Кино не для всех».
Очень приятно. Благодарю!
Lizwen
Но это было по-ночному красиво
Этого и хотелось. Спасибо.
Кэтрин Кейхисс
Какой классный отзыв. Мы с вами на одной волне.
michalmil
Спасибо большое. Рада, что понравилось.
NAD
Показалось, что автор юн, мне кажется, молодости свойственен такой максимализм и сюрр.
Вам точно показалось. Автор и персонаж - не всегда одно и то же.
Показать полностью
#фидбэк_лиги_фанфикса
Интересная работа. В какой-то степени аллюзия на читателя получилась - как читатель заглядывает в случайную книгу, выбирая, что прочитать, видит кусочек истории, так и здесь герой увидел кусочек чьей-то истории, заставившей его задуматься и задаться вопросами.
А потом гаснет свет, словно история преждевременно закончилась, оставив открытый финал. И осталась только ночь, луна, свет в окне на фотографии.Кто-то пройдет мимо, кто-то - нет. И лишь луна однажды, быть может, покажет ещё что-то такое, мистическое.
Спасибо, работа интересная, есть над чем задуматься. Удачи на лиге!
Анонимный автор
Сказочница Натазя
И вам спасибо! Очень приятно получить от вас такой отзыв.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть