|
|
Кэтрин Кейхисc рекомендует!
|
|
Меланхолично, объёмно, образно. Картинка затягивает. Уютный сюрреализм на грани жизни и сна.
11 июня в 18:56
2 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Показать полностью
Могло бы быть началом какого-нибудь артхаусного фильма. Это комплимент. Спасибо!Lady of Silver Light Выше правильно написали про артхаус, очень похоже, текст и правда кинематографичен, долго думала как коротко назвать и вспомнила, что когда-то, на заре появления канала НТВ, была у них рубрика «Кино не для всех». Очень приятно. Благодарю!Lizwen Но это было по-ночному красиво Этого и хотелось. Спасибо.Кэтрин Кейхисс Какой классный отзыв. Мы с вами на одной волне. michalmil Спасибо большое. Рада, что понравилось. NAD Показалось, что автор юн, мне кажется, молодости свойственен такой максимализм и сюрр. Вам точно показалось. Автор и персонаж - не всегда одно и то же.2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
И вам спасибо! Очень приятно получить от вас такой отзыв. 1 |
|