|
|
Кэтрин Кейхисc рекомендует!
|
|
Меланхолично, объёмно, образно. Картинка затягивает. Уютный сюрреализм на грани жизни и сна.
11 июня в 18:56
2 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
И вам спасибо! Очень приятно получить от вас такой отзыв. 1 |
|