|
|
FieryQueen рекомендует!
|
|
Счастливая и очень живописная история женщины-змеи, Нагини, Ли Су Мин, которой повстречались действительно хорошие люди, сумевшие разглядеть в ней тонкую ранимую душу и подарить шанс на новую жизнь.
18 июня в 08:36
3 |
|

|
Анонимный автор
Показать полностью
Знаете, мне тоже хочется больше написать про Мину! И развить линию Криденса и Куинни, и Тины. И познакомиться получше с миссис Скамандер... кажется, быть этому фанфику дописанным и переписанным! Почему бы и нет? Для меня Фантастические твари какая-то болезненная тема. В фильмах очень хороший задел (видимо, в тех местах, где к сценарию действительно прикладывала руку сама Ро), персонажи выпуклые и очень живые. Но в следующую секунду они отчебучивают какую-нибудь чушь типа Куинни и любовных чар и вся цельность рассыпается в какую-то труху. Историю с Криденсом я так до конца и не поняла, куда в итоге это все шло и каким таким образом Аберфорт потерял собственного сына… так что углубление этим интересных, но каких-то не до конца продуманных образов будет интересным!) В первую очередь, спасибо Фламелям)) Николя молодец, изобрёл зелье, пригрел... хм, как Нагини сказала - змеи в доме к счастью! Фламели молодцы, но если честно Тесей увел от них фокус внимания, и они получилось несколько функциональными. А в каноне да, жаль, что её хотя бы в форме змеи никто не оставил у себя. Всё же живая душа. Тот же Дамблдор с его мудростью и пониманием, что все нужны, мог бы протянуть ей руку... Не думаю, что живой человек в здравом уме согласился бы на роль домашнего любимца. Возможно, она до конца пыталась излечиться. А уж потом… Потом по-разному могло быть. Могла вообще разум начать терять. Да и понимать её в таком состоянии мог один только Лорд с его парселтангом. Отсюда и закономерный итог. Возможно, в каноне она и сама этого не хотела. Ура! Я прямо увлеклась этой парой - Тесей и Нагини, точнее, Тесей и Мина)) Английский джентльмен и корейская красавица... По мне так кто угодно, лишь бы не Лита) у меня все внутри ее отвергает)А Лита... в каноне она показалась мне обречённой, смертельно раненой. И пыталась выбраться, да не смогла. Литу долгое время никто не любил... и над ней тяготела такая страшная вина. Так что у ваших Мину и Тесея безусловно есть будущее)) |
|