





|
ух хорошо. бодро и закручено. спасибо автору. ждём дальше:)
|
|
|
Поттер - лох, Гермиона - дура с гранатой, Рон - мерзкий, Малфой - павлин. Северус и Драко - красавчики. мечта а не история. с женской линией стоит быть осторожней, чтобы не забанили:(
|
|
|
Kammererавтор
|
|
|
Будет, но позже. Мы сейчас вычитываем первую книгу. Там без беты было все совсем плохо. И да, с женской линией пройдем по грани. 😏
|
|