#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень смешной сюр)) Так ведь и в жизни бывает — разве что без разумной плесени😆 Но вот такие «своенравные» квартиры или «ревнивые» машины... недаром ведь даже есть такое правило: сначала продай предыдущую машину, потом покупай новую.
Осталось некоторое ощущение сырости, незавершённости, как будто текст написан впопыхах. Но всё равно здорово))
И не надо ему продавать эту квартиру! Вон как упирается, явно же что-то знает! Она ещё пригодится!