|
Гарри в тело Волдика уже посылали, и не раз. А вот наоборот - первый раз вижу! Очень интересно!
4 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Спасибо, ценю похвалу.
1 |
|
|
Жду проду. Пока все интересно
2 |
|
|
Большое спасибо за интересную историю.
2 |
|
|
Ну что же, чуть поправить ошиПки и очепятки и будет вообще великолепно. Лайк и подписка на новые главы.
1 |
|
|
Насколько я припоминаю, в те годы 50" дюймовых ТВ не было. Были сони хай блэк тринитрон, но там максимум, кажется, 32" было..
|
|
|
agra-el
Гарри в тело Волдика уже посылали, и не раз. А вот наоборот - первый раз вижу! Очень интересно! В Самиздате есть очень хороший фанфик-макси. https://samlib.ru/b/bastet_b_k/altrenative-1.shtml 1 |
|