|
kraaавтор
|
|
|
Спасибо, ценю похвалу.
1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
Grizunoff, были, были. У нас был, правда, чуть поменьше. С кинескопом каким-то навороченным, не таким глубоким. Убейте, не могу вспомнить марку. Картину давал прекрасную, даже жаль было его давать свекру, когда плазму купили.
Но и художественных преувеличений никто не отменял. Сони! Вспомнила. Прекрасный телевизор и с ним я воочию удостоверилась, что на электронный луч влияет магнитное поле, делая картину в близости магнита синюю. Магнитик был для булавок. Вот. Во всем призналась. 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
А так, подумав, даже могу всем рассказать устройство и действие Электронно-лучевой трубки. Даже, чем покрыт с внутренней стороны экран. О, и как получается цветная картина тоже.
|
|
|
kraaавтор
|
|
|
barbudo63
Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился. Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается. 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
agra-el
не успел. Ночью прихлопнули его. |
|