↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Положительно прекрасный провал (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Мэнни решает организовать книжный клуб. Бернард, разумеется, категорически против.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Истина в деталях
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию




Показано 2 из 2

Что вы здесь найдёте?
- бесподобный тонкий юмор
- ярких "живых" персонажей, абсолютно разных и уникальных
- литературную подкованность, мастерски вплетённую в текст
- превосходный лёгкий и грамотный слог
- прекрасно читается и без знания канона

Однозначно рекомендую!
Это потрясающе! Как же я понимаю Бернарда: весь мир — театр абсурда, а ты в нëм единственный читал Достоевского. Ничего удивительного, что он хочет ещё 🤣
Замечательная работа!


4 комментариев из 19
Анонимный автор
Arandomork
Ура, читатель, который знает канон!
Спасибо большое, что заглянули :)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Автор, это потрясающе!
Боже, как же я понимаю Бернарда 🙈 Весь мир — театр, а ты в нëм Бернард🤣
На самом деле это же классика жанра, этакая ярмарка тщеславия на минималках, только в интеллектуальной сфере. Когда у них случится факап и насколько мощный — это был вопрос времени. К моему полнейшему удовлетворению, факап был абсолютный 😁
Ну и да. Бернард не мог это отпустить просто так. Разумеется, он хочет добавку🤣
Совершенно не знала канон, но вчера села смотреть… Боже, мне нужен тот Узбогойчик!!! Немедля!!! Этот очаровательно придурковатый юмор с абсолютно серьезными фейсами - чудо чудесное!!! Даже можно забыть про черное небо над головой. Всем рекомендую к просмотру. И фанфик - 100% попадание! Просто та самая атмосфера, совершенно в духе канона. Спасибо за эту прелесть!
Анонимный автор
ElenaBu
Спасибо вам большое за похвалу и за рекомендацию, это очень-очень приятно!
Да, без полнейшего факапа было бы не то :)

VZhar
Спасибо вам!
Очень рада и что сериал зашёл, и что мне с фанфиком удалось попасть в его дух ✨
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть