↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Выбор» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень интересная идея, автору удалось завлечь в свою работу. Я читала классную работу по этой тематике, но там Минерва уже взрослая. От лица же ребёнка я не встречала историю. И вот тут, к сожалению, скажу, что форма лично мне показалось не очень удачной. Если писать фокал ребёнка, то взрослые реплики вообще должны были смотреться и слышаться по-другому. Если же писать драму момента, то лучше было выбрать стороннее, авторское видение, а не писать от лица маленькой Минервы. В общем, у меня случился диссонанс от смешивания двух стилей и жанров. Но повторюсь, тема благодатная и душевная, прочитать было интересно.
Спасибо вам, уважаемый автор, и удачи.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть