|
Анонимный автор
|
|
|
MaggieSwon
И для меня Минерва один из любимых персонажей. Хотелось давно что-то с ней написать. А вообще, можно же потом и продолжить))) Маленькими драббликами)) Больше о взаимоотношениях в семье МакГонагалл. Спасибо за комментарий! Dart Lea Любовь зла. Не она первая, не она последняя так поступает. Что поделать... А если Роберт вернулся, значит, не совсем уж зря так поступила. Любовь. Спасибо за комментарий. ElenaBu Мне не кажется это прям впихиванием сюжета, но что написано наивно - да, согласна. Просто Минерву хотелось откомфортить. И чтобы отец вернулся. Спасибо за комментарий! 1 |
|
|
Понравилась история. Очень трогательно показано, светло, глазами ребёнка. Роберт достойно поступил.
|
|
|
Интересная тема. Хорошо, что пастор простил то, что жена не проявила к нему доверия. Надеюсь, в дальнейшем у них не будет конфликтов на этой почве.
|
|
|
Никому из прочитавших не резануло глаз слово "вдругорядь"?
Мне кажется, оно вышло из употребления уже к началу XX века, если не раньше. |
|