↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Дело о выжившем коте» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: ElenaBu

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Противоречивые впечатления. Для серьëзной психологической драмы выбран слишком лëгкий и поверхностный стиль записи в блогах. Для лëгкого непритязательного чтива взята слишком глубокая социально значимая тема. Для детектива не выполнено условие своевременности, читатель не узнает одновременно с детективом обо всех нюансах расследования, поставить читателя перед фактом в момент кульминации — это не детектив. В общем, работа выполнена серьëзная, но с ошибками, и я не про грамматику.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть