|
17 июня в 09:23 к фанфику Дело о выжившем коте
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Противоречивые впечатления. Для серьëзной психологической драмы выбран слишком лëгкий и поверхностный стиль записи в блогах. Для лëгкого непритязательного чтива взята слишком глубокая социально значимая тема. Для детектива не выполнено условие своевременности, читатель не узнает одновременно с детективом обо всех нюансах расследования, поставить читателя перед фактом в момент кульминации — это не детектив. В общем, работа выполнена серьëзная, но с ошибками, и я не про грамматику. 1 |
|