↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «В объятиях бури» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

13 комментариев
Dart Lea Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кросс советской фантастики и трека.
Вау.
Реально необычная штуковина.
Но я рада, что столкновение Пушкина с ясеребрянной леди вышло весьма мирным и поэтичным, что они нашли мирный язык и даже вон планету уползут целую.
Какой, однако, славный фиксит получился, ммм
Скотти такой Скотии, правда, от Чехова я чуть больше ждала экранного времени, но и так...
Спасибо дорогой автор.
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо за приятный отзыв!
Советская фантастика добрая. Стартрек чем-то похож.🙂
Хэлен Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Первый раз на этом конкурсе я в растерянности, что писать в комменте.
Фандомы я не знаю, но, на мой вкус, они соединены вполне органично и да, читать без знания канонов действительно можно - все понятно. Написано неплохо, гладко, и все же ощущение пересказа сильное.
Пожалуй, единственное, что немного царапнуло, так это открытость к диалогу, причём с обеих сторон. Обмен наработками и знаниями - может, это дань фандомам, но куда смотрят особисты?
Советская фантастика добрая
это отвечает на мой вопрос, но ответ мне не очень нравится))
Анонимный автор
Хэлен
Спасибо за отзыв!
Соглашаясь на обмен, обе команды знали, что вероятность новой встречи нулевая. Ну и дань фандомам тоже)) В "Терниях" капитан звездолета не разрешил брать оружие на планету, где куча озлобленных голодных людей в подземельях, потому что мирная миссия. Сейчас такая доброта, наверное, выглядит особенно странно. Тут автор с вами солидарен)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какой интересный кроссовер! Уважаемый автор, как у вас хорошо получилось соединить фандомы! Гладко так! Только (на мой взгляд) эта идея явно тянет на хороший миди (эх, мечты, мечты!)
Мне очень понравилось ваше сравнение Демина с Пайком, мне тоже они кажутся чем-то похожи. И встреча вышла яркая, а как Олег Демин вызывал "Энтерпрайз" и его командира?
Хоть у всех мало экранного времени, но характеры любимых персонажей очень считываются. Особенно хорошо получилось увидеть это в диалогах персонажей, например, во фразах Спока, Маккоя. Спасибо большое за прекрасную идею :) Кто-то знает, может быть, ваша Муза вас вдохновит на продолжение? Или на другой фик по этим фандомам?)
Анонимный автор
Кинематика
И вам большое спасибо за чудесный отзыв! :)
очень мне понравилось) прочла бы еще пару глав про команду Пушкина, аж захотелось пойти фантастику почитать) спасибо, автор, и удачи!
Анонимный автор
Аполярная
Мне очень приятно, и вам спасибо за отзыв! 🙂
Анонимный автор
Луали
Большое вам спасибо за чудесную рекомендацию!
Знаю оба фэндома, вот редкость! "Через тернии..." смотрела давно, тяжёлое впечатление. А тут всё мило, хотя и несколько конспективно. Хорошо то, что хорошо кончается.
Анонимный автор
Ellinor Jinn
Несмотря на относительно оптимистичный финал, в «Через тернии...», к сожалению, не обошлось без трагедии.
Спасибо за отзыв!
EnniNova Онлайн
Здорово объединились каноны. Очень достоверно.
Анонимный автор
EnniNova
Спасибо!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть