|
|
Zemi рекомендует!
|
|
Хорошо написанный гет, который легко читается как оридж. Исторический костюмный в стенах известного королевского дворца. Возможно, вы не найдете здесь любви, и даже испанская страстность подчинена логике и борьбе за власть. Но равнодушными точно не останетесь. Персонажи яркие, каждый из них вызывает сильные чувства и интерес к своей судьбе, несмотря на всю неоднозначность ситуации и принимаемых каждым решений. Слог выгодно выделяет четкость мыслей, ясность изложения, гармоничный баланс талантливых описаний, напряженности и динамики сюжета, чувств и внутреннего мира действующих лиц. Осторожно, фанфик может вызвать интерес к канону :)
2 июня в 11:21
4 |
|
|
|
ElenaBu рекомендует!
|
|
Эта история точно могла быть, и наверняка бывала огромное количество раз и даже в спальнях такого уровня. Кроме прочего, это очень красиво написано, слог великолепен, и очень корректная доля чувственности. Чудесная работа.
|
|
|
|
Wereon рекомендует!
|
|
Что делать королеве, если король бесплоден, а наследник стране нужен?
Очень красиво написанная история о непростом выборе в сложной ситуации. Однозначно рекомендую) |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Доктор, меня все игнорируют... (Я тоже отзыв писала)) ) Прастити!!!!! *посыпает голову пеплом*, я отправлял ответ, сайт нихатель!!! Мурр за отзыв, теплые слова автору всегда приятны) 1 |
|