Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
Спойлер:
У девушки - Так Дон Гён - глиобластома, неизлечимая, и она периодически испытывает сильные приступы головной боли.
Парень - Мёль Ман - существо, созданное богом и является воплощением разрушения/смерти/конца всему.
И однажды, будучи пьяной девушка загадывать желание, чтобы весь мир исчез, и разрушился.
И парень, разумеется, слышит это желание, так как оно адресовано тому, кто и разрушает все.
Утром, когда он её находит и говорит, что готов исполнить её желание, она отказывается. Мол, люди же погибнуть, я сказала просто так и тд.
В общем, они заключают договор на 100 дней.
Он избавляет её от боли, дарит алую нить на запястье, которую надо заряжать 1 раз в сутки простым прикосновение. Он дарит ей эти 100 дней без боли. И обещает исполнить любое желание, если потом она обязательно загадает желание о разрушение мира.
А он изначально существо без эмоций - так задумано богом, который его создал.
И вот этот месяц постепенно они влюбляются в друг друга. И девушка загадывает желание, чтобы он полюбил её.
Спасибо за пояснение, незнакомым с каноном очень помогает. А само стихотворение такое нежное, пронзительное, и хочется пожелать героям счастья. Дорамы не моё, спойлерните, пожалуйста, к чему привели эти отношения?
Двигаюсь к концу. Она в больнице. Он лютует и ее не помнит. Нашел фотку в телефоне, пошел разбираться. Пришла спасибо сказать за новый свой фандом. Надо попробовать что-нибудь по нему написать. Вот интересно, почему по некоторым пишется, а по другим хоть ты тресни, а рука не поднимается. Я вот Атаку титанов смотрела неминабчи. А писать по ней не могу. А по девятихвостому лису прямо без проблем захотелось писать и писалось, главное. От чего зависит?
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.