#фидбэк_лиги_фанфикса
Начинается фанфик как типичный снейджер: профессор чудом выживает, Гермиона помогает его выхаживать, проникается его бархатистым голосом и прочими достоинствами, волшебная случайность сводит их вместе... Я люблю снейджеры, но нахожу желательным, чтобы в тексте было нечто большее, чем набор уже ставших общих мест, пусть и приятных и добротно прописанных. И в этом фанфике неожиданный поворот случился, в отличие от предполагавшегося рождественского чуда. Остаётся только возмутиться высокомерием Принца-полукровки и ненавязчиво напомнить ему, что, раз уж он так гордится своим славным родом, его обязанность - когда-нибудь обеспечить этому роду продолжение:)