↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Цветок (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 2 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
General
Жанр:
Повседневность, Юмор
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Цветок подарили Чуе в начале декабря. Кто же знал, во что это выльется...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию




Показано 2 из 2

Мытарства рукожопа - это смешно, когда ты не сам он, вестимо.

"Ничего не помогало, а у Чуи постепенно ехала крыша" (с)
Как я тебя понимаю, бро.
Опасный и брутальный мафиози оказывается сломлен... комнатным растением. Канон чистой воды! Рекомендуется каждому, кто хоть раз в жизни чувствовал себя лох... кхм, не очень удачливым человеком!


3 комментариев из 10
#фидбэк_лиги_фанфикса
Это очень сильно напоминает зарисовку «ЕленаБу и растения»🤣 так что мне было по-настоящему жаль Чую, я понимала его как никто. Хотя я никогда настолько сильно не хотела сохранить цветы, которые имели неосторожность попасть в мои руки. Так и хочется сказать ему: чел, оставь, захочет — выживет... возможно, это и был способ спасти цветок? Тогда и хорошо, что он попал в другие руки.
(На моменте с рыбой я поперхнулась. Какое счастье, что я таких рецептов нигде не вычитала)
Анонимный автор
Кэй Трин
Спасибо за отзыв! Да уж, не на высоте он в этом рассказе, не его это сильная сторона:))

Усы лапы и хвост
Спасибо! А как знать, может, когда у Кое цветок очухался, это как раз рыбья голова помогла;))
Дазай много упустил, но сам виноват 😄

Diamaru
Спасибо за отзыв! Мне кажется, много у кого найдется хоть одна такая история;)) А это и есть дело жизни и смерти... Для цветка))
Рада, что вас повеселило:)

ElenaBu
Спасибо за отзыв!
У Чуи тут взыграла ответственность:)) А рецепт с рыбой реальный, мне не раз попадался такой совет😆
Готова спорить, что ситуация для автора жизненная, т.к. уж слишком реалистично написано! Я прямо узнала в Чуе себя, когда дурацкая "Рождественская звезда" загиналась без видимой на то причины, а у других алела листиками.
В общем, посмеялась от души! Чую искренне жалко: он так старался, так трясся над этим цветком, а Коё ни-че-го не делала, а тот!... Гадина зелёная, если в двух словах!
Чуе нужно на какой-нибудь релакс нервы подлечить после всего этого😆👍
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть