|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень тёплое стихотворение... Нет, даже воспоминание. И здесь неважен герой - каждый, наверное, из волшебников мог бы так написать. Хогвартс стал домом для многих. И запомнился на всю жизнь не только героям, но и читателям. Может быть, это ностальгия и читателя в каком-то смысле. О детстве, мечтах... И в 40 лет мы все еще ждем сову из Хогвартса, не так ли?) Очень понравился и ритм, и обилие деталек, создающих ту самую, неповторимую атмосферу! Спасибо за такие приятные ощущения. Удачи на лиге!) 1 |
|