↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Письмо Хогвартсу» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень тёплое стихотворение... Нет, даже воспоминание. И здесь неважен герой - каждый, наверное, из волшебников мог бы так написать. Хогвартс стал домом для многих. И запомнился на всю жизнь не только героям, но и читателям. Может быть, это ностальгия и читателя в каком-то смысле. О детстве, мечтах... И в 40 лет мы все еще ждем сову из Хогвартса, не так ли?)
Очень понравился и ритм, и обилие деталек, создающих ту самую, неповторимую атмосферу! Спасибо за такие приятные ощущения.
Удачи на лиге!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть