|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
Автор растекается светлой лужицей от умиления. У вас не нашла ни одного. Да, поди, найдётся. Но мы никому не скажем. |
|
|
Ода замку от выпускника, не Гарри, ни кто-то другой известный. Но любит ведь замок❤️
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Dart Lea Да, это неизвестный персонаж, полностью созданный волей автора. Может быть, даже и зря упомянут факультет? Но в любом случае Хогвартс - его любимое место, "где каждый найдёт помощь", как помнится. 2 |
|
|
Жизнеутверждающе и ностальгически, спасибо! Пожалуй, именно так и думал бы выпускник Хогвартса о школе: место, где каждое чудо реально. Место, где ты чувствуешь себя дома...
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень тёплое стихотворение... Нет, даже воспоминание. И здесь неважен герой - каждый, наверное, из волшебников мог бы так написать. Хогвартс стал домом для многих. И запомнился на всю жизнь не только героям, но и читателям. Может быть, это ностальгия и читателя в каком-то смысле. О детстве, мечтах... И в 40 лет мы все еще ждем сову из Хогвартса, не так ли?) Очень понравился и ритм, и обилие деталек, создающих ту самую, неповторимую атмосферу! Спасибо за такие приятные ощущения. Удачи на лиге!) 1 |
|