|
Хэлен Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот и еще кусок непонятных писем. Автор, зачем вы эти огрызочки отдельными фиками публикуете? Главами было бы менее... Впрочем, ладно. Можно полностью повторить предыдущий мой комментарий к фику про Джемйса, просто поменяв имена. Не верю. Не верю, что недавно обретший счастье мужчина только-только ставший отцом станет писать какому-то Снейпу. Не семье - жене и сыну, что никогда его не узнает, - не Гарри, даже не Дамблдору - Снейпу. Это же насколько ему плевать на жену и ребенка? Не был ни для Поттера, ни для Люпина Снейп так важен. Да ни для кого не был, если уж начистоту. Только Гарри Поттер мог бы такое написать. 3 |
|
|
Я так полагаю, они ему с того света пишут...
У каждого свое, и у всех общее - ничего не поправить. Потому и прощения не просят - поздно |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Сравниваю это письмо с предыдущим - они звучат одним голосом. Тесная дружба привела к тому, что мысли выражаются одинаково?)
|
|