↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Письмо. Римус Люпин» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

5 комментариев
Хорошо сказано!
Жаль, что Люпин Снейпу этого так и не сказал (или сказал за кадром - мы-то знаем только то, что видел Гарри).
Саиое сиешное, что молчание Люпина имело и другие последствия: когба Дамблдор передал Джеймсу, что среди марлдёров есть предатель, Сириус решил, что это именно тихоня-Люпин. И Джеймса в этом убедил (раз Джеймс согласился не говорить Люпину о том, кто настоящий Хранитель)
Хэлен Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот и еще кусок непонятных писем.
Автор, зачем вы эти огрызочки отдельными фиками публикуете? Главами было бы менее... Впрочем, ладно.
Можно полностью повторить предыдущий мой комментарий к фику про Джемйса, просто поменяв имена.
Не верю.
Не верю, что недавно обретший счастье мужчина только-только ставший отцом станет писать какому-то Снейпу. Не семье - жене и сыну, что никогда его не узнает, - не Гарри, даже не Дамблдору - Снейпу.
Это же насколько ему плевать на жену и ребенка?
Не был ни для Поттера, ни для Люпина Снейп так важен. Да ни для кого не был, если уж начистоту. Только Гарри Поттер мог бы такое написать.
Я так полагаю, они ему с того света пишут...
У каждого свое, и у всех общее - ничего не поправить. Потому и прощения не просят - поздно
michalmil Онлайн
Сравниваю это письмо с предыдущим - они звучат одним голосом. Тесная дружба привела к тому, что мысли выражаются одинаково?)
Птица Гамаюн
Потому и прощения не просят - поздно
Хм, так и писать тогда поздно🤷‍♀️
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть