↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Попутчики» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

6 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса
Забавно наблюдать, как с точки зрения компаньона выглядит игрок, да ещё с кучей поинтов, потраченных в удачу, судя по всему.
И то, как компаньон подталкивает игрока: "может займешься основным квестом?" Но нет! Лут сам себя не продаст!
Работа мне, в целом, понравилась.
Но. На мой взгляд, слишком мало изменится в этой работе, если Мария будет, например Марком.
Ice Plane Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти нетакушные главные герои, которых так просто не убить и которым нужна каждая возможная единичка валюты)) «Может, пойдем уже на дракона?» - «Подожди, у меня вагон несданных побочных квестов!!!». В общем, знакомо до невозможности и однозначно улыбнуло)
Спасибо вам за замечательную работу!
Канона не знаю тм, но текст такой живой и затягивающий, что прочитала одним махом. Да, канонные детали не до конца понятны. Ну и что с того? Герои получились живые, яркие, как и динамика их отношений. Фокальный герой как бы весь на ладони, а вот с Марией сложнее. В том числе потому, что ГГ меряет её теми "единицами", которые знает, видит только через призму своего мировоззрения (как я поняла, он военный и мыслит соотвественно), а мир Марии, как мне кажется, куда более сложен. Гета тут пока немного, легчайший юст, но уже видно, что автор настраивается на слоу берн в дальнейшем. Интересная пара. Интересно было бы посмотреть, как они притираются друг к другу. Из Сила прет мачизм-сексизм, в Марии же, кмк, проскальзывает высокомерие, она, видимо, очень уверена в своих интеллектуальных способностях. Хорошая химия между ними получилась.
Спасибо за эту историю, интересно было её читать, удачи с написанием продолжения!
Анонимный автор
Владмир
По завязке игры всегда было ощущение, что Курьер именно удачу качал, ещё до того, как игроку позволяют раскидать статы... Поэтому решила выкрутить этот момент сильнее.
Касательно пола игрока, имхо, в играх тоже не так сильно он что-то меняет.
Спасибо за прочтение и отзыв)
Анонимный автор
Ice Plane
Спасибо Вам за прочтение и отзыв)
Анонимный автор
Melis Ash
Да Вы, в общем-то, верно поняли бэкграунд персонажей.
Спасибо за прочтение, отзыв и пожелание 🖤
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть